
30 750 ₴
Автоматика для откатных ворот Came BK-1200 — имеет полный набор основных функций управления движением ворот, а также есть возможность подключения новейших сервисных функций. Автоматика Came BK 1200 используется для откатных ворот весом до 1200кг. За счет высокой интенсивности приводы серии BK чаще всего устанавливаются на объектах коллективного использования. Благодаря наличию механических концевых выключателей, привод Came BK-1200 имеет высокий уровень безопасности и эффективно работают в любых погодных условиях.
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
Когда ворота не используются, привод входит в "спящий" режим, что значительно снижает потребление энергии.
Регулировка времени автоматического открывания, закрывания и замедления ворот.
Возможность ручной разблокировки ворот.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 380 Вт |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность | 50 % |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.потребляемый ток | 3.3 А |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тяговое усилие | 850 Н |