8 050 ₴
4-канальный приемник радиосигналов, в корпусе, IP65

Подходит для работы с изделиями других производителей (не для блока управления внутривальным двигателем) и других специальных областей применения. Для каждой клавиши ручного пульта ДУ установлен определенный режим работы приемника.
Антенна встроенная, по выбору установка внешней антенны
программирование на 112 ручных пультов ДУ
4 беспотенциальных релейных контакта (переменные, 8 A, 230 В переменного тока)
Возможность подключения беспотенциального входа кнопочного выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Приемник |
| Дополнительные характеристики | |
| Диапазон температур: | от -20°C до +70°C |
| Радиосистема | Somloq Rollingcode |
| Размеры | 130 x 130 x 60 мм |
| Частота, МГц | 868 |
| Электропитание: | 230 В переменного тока + 10% или 24 В переменного/постоянного тока |
| Ячейки памяти | 448 |