
Вам некогда терять время? duo rapido+ - наш быстрый привод для гаражных ворот. При скорости 240 мм/с Ваши ворота откроются в мгновение ока.
Максимальная гибкость
Благодаря отдельному корпусу блока управления возможен или настенный или потолочный монтаж. То есть не требуется устанавливать другую розетку на потолке.
Универсальная система электропитания
Система электропитания может быть подведена с обеих сторон направляющей.
Подключения фотоэлементов и модуля TorMinal
Все необходимое для подключения этих приборов уже есть в блоке управления.
Ограничение усилий замыкания
Система отслеживает усилия замыкания в соответствии с EN 12453 с помощью электронного блока контроля двигателя. Этот контрольный механизм обеспечивает максимальную безопасность.
Sommer DUO Vision 650 Rapido - Что входит в данный комплект привода?

Приводы Sommer серии Rapido :
очень быстрое и практически безшумное открытие и закрытие
больший срок эксплуатации и меньший износ благодаря технологии сбережения редуктора
фиксированная цепь позволяет избежать потери усилия, в том числе от трения, как это бывает при движущейся цепи
Возможен подвод электропитания с обеих сторон направляющих - это позволяет сэкономить время и избежать ненужной прокладки кабеля при монтаже
Направляющие поставляются в комплекте с соединительным кабелем длиной 5 м
Отдельная система управления мотором
встроенный приемник радиосигналов (частота FM 868,8 МГц и 112 ячеек памяти), внутренний кнопочный выключатель и лампа
не требуется трудоемких электромонтажных работ, поскольку можно использовать существующую розетку
автоматическое обнаружение препятствия с реверсом при наезде - оптимальная защита для людей и предметов
![]() |
Прочная техника, которая практически не изнашивается и соответствует действующим нормам, обладает мощным подвижным двигателем и обеспечивает многолетнюю работоспособность и функциональность системы при минимальном энергопотреблении. |
![]() |
Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С. |
![]() |
Система отслеживает усилия замыкания в соответствии с EN 12453 с помощью электронного блока контроля двигателя. Этот контрольный механизм обеспечивает максимальную безопасность.
|
![]() |
Система автоматически считывает требуемое усилие, согласовывает его с внешними условиями и таким образом обеспечивает высочайшую степень безопасности.
|
![]() |
Свыше 5000 комбинаций ворот и приводов – приводы для гаражных ворот предоставлены компанией SOMMER, а ворота - различными производителями, чьи торговые марки зарекомендовали себя на рынке - оборудование сертифицировано. |

Сертифікат №1 (фото)

Сертифікат №2 (фото)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота створки | 2.3 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение автоматики | Для секционных ворот |