27 200 ₴
Привод для откатных ворот Hormann SK LineaMatic
Комфортные в эксплуатации приводы откатных ворот гарантируют супер-быстрое открытие, а значит, и экономию времени. Пульт ДУ позволяет управлять воротной системой, не покидая автомобиля. В основе технических решений известного бренда находится забота о потребителе и желание предоставить ему наилучший выбор.

Для откатных ворот до 500 кг
Диапазон температур: -20С +60С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |