


48 450 ₴
КОМПЛЕКТ АВТОМАТИКИ С ПРИВОДОМ ROGER KIT BE20/212/HS

Особенности комплектации:
BRUSHLESS BE20/200/HS - электромеханические приводы для распашных ворот 2 шт.
EDGE/BOX - электрический блок управления 1 шт.
H93/RX22A/I - Встроенный 2-х канальный радиоприемник с частотой 433.92 Мгц с возможностью подключения до 100 контроллеров 1 шт.
E80/TX52R/2 - двухканальные пульты радиоуправления со стационарным кодом 2 шт.
R90/F2ES - инфракрасные фотоэлементы 1 пара.
FIFTHY/24 - сигнальная лампа 24 В со встроенной антенной шт.
ROGER KIT BE20/212HS - это скоростной и тихий электропривод линейного типа для ворот весом одной створки до 300 кг, и до 2.5 метров длинной c возможностью автоблокировки. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Корпус выполнен из алюминиевого сплава что прибавляет долговечность, длинна штока составляет 470 мм и выполнен он из нержавеющей стали что придает дополнительной прочности.
Устройство B70/2DC/BOX - это многофункциональный блок управления, который позволяет подключать 2 отдельных электропривода одновременно, и регулировать их работу независимо друг от друга.

Данный электропривод имеет ряд Smart функций:
Аварийная разблокировка - позволяет вручную открыть и закрыть ворота в случае отключения электропитания.
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случае обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины, к примеру.
Система мягкого начала и конца открытие/закрытия - функция убавляет скорость в начале и конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
В электропривод вмонтирован радиопремник работающий на частоте 433.92 Мгц позволяющий подключить до 100 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.
Характеристики:
Готовый комплект автоматики распашных ворот
Макс. ширина створки до 2.5 м;
Макс. вес створки до 300 кг;
Время открытия: до 16 см/с;
Класс защиты IP44;
Мощность 200 Вт;
Электропитание 36 В;
Термозащита двигателя 150˚С;
Рабочая температура -20°C ~ +50°C;
Рабочий ход поршня 470 мм;
Масса: 7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |