


32 450 ₴
Roger MONOS4 kit maxi - автоматика для распашных ворот.

Комплектация автоматики Roger R20/320 KIT:
- Приводы для ворот телескопические электромеханические BRUSHLESS MONOS4 - 2 шт .;
- Блок управления B70 / 2DC / BOX - 1 шт .;
- Приемник внутренний 2х канальный H93 / RX20A / I - 1 шт;
- Пульт радиоуправления 2х канальный E80 / TX52R / 2 - 2 шт.
Особенности привода:
Эксцентриковый рычаг разблокировки с замком и ключом. Эксцентриковый рычаг разблокировки работает с надежным, прочным замком и ключом. Система расцепления использует очень прочный и упругий эксцентриковый рычаг и механизм блокировки.
Чрезвычайно устойчивы вилки и кронштейны. Задняя и передняя вилки поводу Roger MONOS 4 изготовлены из прочного литого алюминиевого сплава, прикрепленные к воротам с помощью навинчиваемых и регулируемых стальных кронштейнов.
Трубчатая конструкция. Защитный кожух телескопической автоматики Roger MONOS4 полностью изготовлен из стали с порошковым покрытием, с внутренним винтом из нержавеющей стали AISI 304 и диаметром 32 мм
Надежная точная механика. Механическая трансмиссия поводу Roger MONOS 4 полностью основана на стальном червя диаметром 18 мм и передачи из алюминиевой бронзы.
Roger - надежная и доступная автоматика. Ворота оснащены автоматикой Roger будут надежно открываться и закрываться в течение многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкции приводов этой фирмы.
Комплектация:
- электромеханические приводы BRUSHLESS 2 шт
- блок управления EDGE / BOX 1 шт
- приемник внутренний 2х канальный H93 / RX20A / I 1 шт
- пульт радиоуправления 2х канальный SYNUS / 2 февраля шт
- фотоэлементы инфракрасные R90 / F2ES 1 пара
- сигнальная лампа 24В со встроенной антенной FIFTHY / 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 27 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |