Универсальный фотоэлемент. Подходит ко всем моделям и маркам автоматики для ворот, шлагбаумов и тд.
Smart-PAG-15 - Инфракрасный барьер , 1-но лучевой рассчитан на максимальное расстояние до 15 метров. Напряжение питания 12 DC или 24 АС. В пыльную и дождливую погоду, работоспособное расстояние уменьшается до 30% . Не чувствителен к мелким животным и птицам. Ток потребления до 200 мА. Комплект: приёмник + передатчик.

Датчик не реагирует на погодные условия (снег, туман, дождь). Питается от напряжения 12-24В. Имеет управление и контроль правильного позиционирования, прост в установке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| Выход тревоги | НЗ и НР контакт, AC/DC 30В, 0,5 А |
| Напряжение питания, DC / АС | |
| Температура | -25 ... + 65°C |
| Выход вскрытия | HЗ контакт AC/DC 24В/0,5 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Фотоэлементы безопасности | Да |