8 300 ₴
Блок управления Roger H70/200AC/Box для распашных приводов (230В) Roger, оснащен защитным боксом.

Блок управления Roger H70/200AC предназначен для двух распашных приводов (230В).
Блок управления Roger H70/200AC для распашных приводов отлично подходит для управления въездными и гаражными воротами, шлагбаумами, защитными роллетами и маркизами. Блок управления Roger H70/200AC используется в новейших поколениях приводов и шлагбаумов фирмы Roger - эргономичный, со светодиодом сигнализирующем об операции, дисплеем, кнопкой программирования и пониженным потреблением тока для повышения автономности.
Блок управления Roger H70/200AC оснащен достаточным функциональным набором: три режима роботы привода; возможность подключения системы фотоэлементов; функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение); возможность подключения сигнальной лампы; плавный старт и плавная остановка (уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот, позволяет воротам работать плавно и бесшумно); режим калитки; регулировка скорости и усилия каждого из приводов; автоматическое закрывание; обнаружение препятствий; возможность защиты произведенных настроек паролем.
Характеристики:
| Серия: | Roger H70 |
| Предназначение: | Для распашных ворот |
| Вид: | Встраиваемый |
| Совместим с приводами: | Roger |
| Количество приводов: | 2 |
| Питание, В: | 230 |
| Потребление тока, А: | 1.0 |
| Максимальная мощность двигателей, Вт: | 1000 |
| Максимальная сила тока двигателей, А: | 5.0 |
| Максимальное напряжение вспомогательного оборудования, В: | 24 |
| Максимальная сила тока вспомогательного оборудования, А: | 0.5 |
| Максимальное напряжение индикатора открытых ворот, В: | 24 |
| Максимальная мощность индикатора открытых ворот, Вт: | 2.0 |
| Максимальное напряжение электрозамка, В: | 24 |
| Максимальная мощность электрозамка, Вт: | 2.0 |
| Максимальная мощность мигающей лампы, Вт: | 40 |
| Максимальное напряжение фототеста, В: | 24 |
| Максимальная сила тока фототеста, А: | 0.5 |
| Время работы, с: | 2 - 99 |
| Время паузы, с: | 0 - 90 |
| Время задержки открывания, с: | 0 - 60 |
| Время задержки закрывания, с: | 0 - 60 |
| Время предварительного мигания, с: | 5 |
| Аварийный источник питания: | Нет |
| Степень защиты, IP: | 54 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | от -25 до +55 |
| Производитель: | Roger |
| Страна производитель: | Италия |
| Габаритные размеры, мм: | 320x228x117 |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |