29 400 ₴
Комплект автоматики Roger KIT R20/320
Особенности комплекта

Комплект состоит из:
Автоматика с концевыми выключателями R20/300;
Многофункциональная микропроцессорная панель управления Н70/200AC;
2х-канальный радиоприемник 433,92 МГц RX22A/I;
Пульт M80/ТХ44R д.у. 4-х канальный.
Линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. После остановки привода ворота заперты механически и их нельзя открыть руками, только с помощью специального ключа, что идет в комплекте, можно открыть ворота, например при отсутствии электропитания.
Данная модель рассчитана на плавный старт и плавную остановку - для уменьшения скорости во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот, что позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Так же привод уверенно работает во всех атмосферных условиях, включая нестабильный климат с большим количеством осадков. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C.
При желании вы можете доукомплектовать привод фотоэлементами и сигнальной лампой. Так же есть возможность электронной регулировки усилия каждого из двигателей и удобное программирование блока управления при помощи переключателей.
Характеристики:
Размер 858x120x165;
Масса: 7,2 кг.
Электропривод Roger R20 / 320 - металлический пятизаходний ходовой винт с небольшим шагом нарезки, подвергнут прецизионной шлифовке и закалке, поддерживаемый 2-мя подшипниками со стороны редуктора и подшипником скольжения с противоположного края поводу, гарантирует равномерное расположение усилия по контактной плоскости шарнирной втулки. Реализуется необычная плавность перемещения распашных ворот и прочность системы.

Привод Roger R20 / 320 очень продуктивен в работе. Самоблокирующийся редуктор прочно замыкает ворота при отсутствии доп. замков. В случае отсутствия напряжения в электросети, для открывания ворот вручную, учтена комфортная ручка разблокировки, что отпирается индивидуальным ключом.
Автоматика для распашных ворот Roger R20 / 320 и концевые выключатели открывания / закрывания расположены в пазу, сделанном в верхней части кожуха ходового винта и защищены крышкой. Быстрая регулировка конечных положений хода ворот выполняются обычным движением каретки выключателя при подходящей точке срабатывания.
Выходной конденсатор и конечные выключатели скоммутовани на клеммной колодке внутри корпуса привода, это существенно упрощает все электрические соединения. Настоящий кабельный зажим делает безопасным и герметичным ввода кабеля различного сечения.
Характеристика:
створка до 2,5 м
вес до 400 кг
220В / 200Вт / ИР43,
интенсивность 40%,
время открытия - 19 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 19 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |