


34 450 ₴
КОМПЛЕКТ АВТОМАТИКИ С ПРИВОДОМ ROGER MAXI KIT BH30/806
Особенности комплектации:
R30/806 - это мощная, надежная и эстетичная автоматика для откатных ворот весом до 800 кг. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Различные функции достаточно просто программируются благодаря 3 кнопкам, вмонтированным на блоке управления и алгоритму Opera. Также, благодаря системе Bluebus, есть возможность подключения до 15 различных приборов без соблюдения полярности и возможна синхронизация приводов между собой для более сложных и длинных типов ворот. Данное устройство обладает SM разъемом, посредством которого возможно подключение SMXI, SMXIS, OXI приемников.
Данный электропривод имеет ряд Smart функций:
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случай обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины, к примеру.

Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с механичными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Smart память - это функция позволяющая сохранять последнее расположение ворот, и возможность воспроизводить последний режим открытие.
Система мягкого начала и конца открытие/закрытия- функция убавляет скорость в начале и конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
Индикаторная лампа - в систему встроена диагностическая программа, при выявлении ошибок которой, загорается сигнальная лампа.
В электропривод вмонтирован радиопремник работающий на частоте 433.92 Мгц позволяющий подключить до 150 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.

R30/804 - электропривод для откатных ворот весом 800 кг 1 шт.
Н70/104АС - плата управления 1 шт.
H93/RX22A/I - встроенный 2-х канальный приемник 1 шт.
E80/ТХ52R/2 - двухканальный пульт радиоуправления 2 шт.
R90/F2ES - инфракрасные фотоэлементы 1 пара.
R92/LED230 - сигнальная лампа 1 шт.
R91/AN1/LR1 - антенна 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |