


33 200 ₴
КОМПЛЕКТ АВТОМАТИКИ С ПРИВОДОМ ROGER KIT BH30/805
Особенности комплектации:
Roger BM30 - это мощная, надежная и эстетичная автоматика для откатных ворот весом до 1000 кг. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Различные функции достаточно просто программируются благодаря 4х элементному цифровому дисплею, вмонтированному на блоке управления и алгоритму Opera. Также, благодаря системе Bluebus, есть возможность подключения до 15 различных приборов без соблюдения полярности и возможна синхронизация приводов между собой для более сложных и длинных типов ворот. Данное устройство обладает SM разъемом, посредством которого возможно подключение SMXI, SMXIS, OXI приемников.

Данный электропривод имеет ряд Smart функций:
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случай обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины, к примеру.
Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с механичными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Smart память - это функция позволяющая сохранять последнее расположение ворот, и возможность воспроизводить последний режим открытие.
Система мягкого начала и конца открытие/закрытия- функция убавляет скорость в начале и конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
Индикаторная лампа - в систему встроена диагностическая программа, при выявлении ошибок которой, загорается сигнальная лампа.
В электропривод вмонтирован радиопремник работающий на частоте 433.92 Мгц позволяющий подключить до 150 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.

BН30/805 - электропривод для откатных ворот
B70/1DС- электрический блок управления с механическими концевиками
H93/RX22A/I - двухканальных радиоприемник с частотой 433.92 Мгц
E80/ТХ52R - двухканальный радиопульт со стационарным кодом
R90/F4ES - инфракрасные фотоэлементы
FIFTHY/24 - индикаторная лампа 24В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |