


22 450 ₴
Автоматика с приводом BM30/300HS
Особенности комплектации:
BM30/300 - электропривод для откатных ворот весом 500 кг
B70/1DС - электрический блок управления с механическими концевиками
RX22A/I - двухканальных радиоприемник с частотой 433.92 Мгц
E80 - двухканальный радиопульт с стационарным кодом
Roger BM30 - это мощная, надежная и эстетичная автоматика для откатных ворот весом до 500 кг. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Различные функции достаточно просто программируются благодаря 4х элементному цифровому дисплею, вмонтированному на блоке управления и алгоритму Opera. Также, благодаря системе Bluebus, есть возможность подключения до 15 различных приборов без соблюдения полярности и возможна синхронизация приводов между собой для более сложных и длинных типов ворот. Данное устройство обладает SM разъемом, посредством которого возможно подключение SMXI, SMXIS, OXI приемников.

Данный электропривод имеет ряд Smart функций:
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случае обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины, к примеру.
Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с механичными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Smart память - это функция позволяющая сохранять последнее расположение ворот, и возможность воспроизводить последний режим открытие.
Система мягкого начала и конца открытия/закрытия - функция убавляет скорость в начале и конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
Индикаторная лампа - в систему встроена диагностическая программа, при выявлении ошибок которой, загорается сигнальная лампа.
В электропривод вмонтирован радиопремник работающий на частоте 433.92 Мгц позволяющий подключить до 150 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.
Готовый комплект автоматики для откатных ворот
Макс. ширина створки до 8 м;
Макс. вес створки до 500 кг;
Время открытия: до 22м/мин;
Класс защиты IP44;
Мощность 320 Вт;
Электропитание 24 В;
Термозащита двигателя 150˚С;
Рабочая температура -20°C ~ +50°C;
Закрытие автоматическое;
Механический концевик;
Масса: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |