


26 500 ₴
Автоматика mini комплект KIT BM30/400 «Brushless»
Дифференциал электропривод Roger BM30 / 304HS для откатных ворот весом до 500 кг и длиной до 8 м. С механическими концевыми выключателями.
Подходит для автоматизации ворот частных домохозяйств, коммерческих и промышленных предприятий, а также складских комплексов. Устройство оснащено бесщеточным двигателем с технологией «Roger Brushless», механическими концевыми выключателями, а также встроенным блоком управления B70 / 1DС. Конструкция автоматики Roger BM30 разработана с учетом повышенных требований к скорости и надежности работы автоматики.

Технические параметры Roger BM30 / 400 KIT: тяговое усилие составляет 350 м, а номинальная мощность - 150 Вт. К особенностям серии 30 можно отнести высокое качество применяемых материалов (сплав стали и бронзы ведущей шестерни, несущая система из литого алюминия). Технические и технологические решения уменьшают до минимума влияние внешних факторов, снижающих вибрации, трения, шум, делают конструкцию абсолютно устойчивой и управляемой. При открывании и закрывании воротные створки перемещаются на 14 м. В минуту, максимальное количество циклов работы составляет 500 в сутки.
Технические параметры Roger BM30 / 400 KIT: тяговое усилие составляет 350 м, а номинальная мощность - 150 Вт. К особенностям серии 30 можно отнести высокое качество применяемых материалов (сплав стали и бронзы ведущей шестерни, несущая система из литого алюминия). Технические и технологические решения уменьшают до минимума влияние внешних факторов, снижающих вибрации, трения, шум, делают конструкцию абсолютно устойчивой и управляемой. При открывании и закрывании воротные створки перемещаются на 14 м. В минуту, максимальное количество циклов работы составляет 500 в сутки.
Особенности:
-бесщеточный двигатель изготовлен по технологии «Roger Brushless», что обеспечивает высокую интенсивность использования при низком энергопотреблении;
-дифференциал привод: после остановки привода ворота заперты механически и их можно открыть руками, благодаря чему нет необходимости в дополнительной механической блокировки ворот замком;
-автоматическое закрывание ворот;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 14 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |