33 400 ₴
Комплект автоматики с приводом G30/2204
Амперометрическая система обнаружения преграды позволит механизму, в случай обнаружения преграды, остановить свою работу и поменять направления в обратную сторону, таким образом предотвращая случайные повреждения и заклинивания как электропривода так и машины, к примеру.
Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с механичными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Smart память - это функция позволяющая сохранять последнее расположение ворот, и возможность воспроизводить последний режим открытие.
Система мягкого начала и конца открытие/закрытия - функция убавляет скорость в начале и конце движения для повышения плавности и уменьшения шума работы системы, а также сохранения работоспособности системы и срока ее службы.
Индикаторная лампа - в систему встроена диагностическая программа, при выявлении ошибок которой, загорается сигнальная лампа.
В электропривод вмонтирован радиопремник работающий на частоте 433.92 Мгц позволяющий подключить до 150 передатчиков типа Nice Flo, FloR и Smilo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |