

30 950 ₴
Комплект автоматики с приводом G30/1804
Электромеханический привод Roger Technology G30/1804 с самотормозящими редукторами для откатных ворот .
Электромеханический привод с самотормозящими редукторами для откатных ворот весом до 1800 кг с магнитными концевыми выключателями
|
|
|

Технческие характеристики
| Модель | G30/1803 G30/1804 |
G30/2203 G30/2204 |
||
|---|---|---|---|---|
| Класс защиты (IP): | 44 | |||
| Электропитание мотора (В/Гц): | ~220/50 | |||
| Номинальная мощность (Вт): | 520 | 580 | ||
| Интенсивность использования (%): | 50 | |||
| Термопредохранитель мотора (°С): | 150 | |||
| Тяговое усилие (Н): | 1200 | 1500 | ||
| Вес полотна ворот (кг): | 1800 | 2200 | ||
| Скорость движения ворот (м/мин): | 9.5 | |||
| Диапозон рабочих температур (°С): | -25 ÷ +70 | |||
Габаритные размеры:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 520 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |