



26 450 ₴
Автоматика maxi комплект KIT R30/805 с механическими концевыми выключателями
Автоматика Roger R30 / 805 автоматизирует управление откатными воротами со створкой весом до 800 кг. Построенный на базе поводу R30 / 803, с механическими концевыми выключателями, автоматика фиксирует створку ворот в их конечных положениях. Чаще всего рекомендуется для установки на частные участки или на небольшие общественные, производственные и складские объекты.

Итальянская компания Roger Technology хорошо известна украинским потребителям. Ее комплекты автоматики популярные учитывая сверхвысокой точности и долговечности работы, качества используемых материалов. Не только механическая часть, но и электроника каждого устройства проходит жесткий контроль - это дает возможность создавать автоматику, которая не выходит из строя при воздействии электромагнитных помех и других негативных внешних факторах.

Современный блок управления Н70 / 103АС интегрированный в электромеханический привод R30 / 803 линейного типа, состоящий из электродвигателя и редуктора. Это существенно упрощает все монтажные работы и электрические подключения. Энкодер реализует режимы замедления ворот по достижению конечных положений хода. Высота поводу по монтажной основания регулируется стальными шпильками в 6 точках, делает конструкцию максимально устойчивой, а монтаж удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |