

23 800 ₴
Комплект состоит из:
Привод представляет собой активатор, управляющий откатными воротами весом до 800 кг. Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с магнитными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным. Открываются и закрываются плавно, без резких громких рывков. Автоматически определяет преграду и закрывает ворота после автомобиля.
Привод уверенно работает во всех атмосферных условиях, включая нестабильный климат с большим количеством осадков. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.

Характеристики:
Макс. вес створки 800 кг;
Макс. ширина створки 12 м;
Время открытия: до 9,5 м/мин;
Класс защиты IP43;
Мощность 350 Вт;
Электропитание 220 Вт;
Термозащита двигателя 150˚С;
Рабочая температура -20°C ~ +55°C;
Закрытие автоматическое;
Магнитный концевик;
Тяговое усилие 500 Н;
Интенсивность работы 40%;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |