



16 450 ₴
Электропривод для откатных ворот Roger KIT H30 / 640
Набор автоматики ROGER KIT H30 / 640 предназначена для автоматизации управления откатами воротами с весом створки до 600 кг.
Самоблокирующийся электропривод Roger H30/643 для откатных ворот весом до 600 кг и длиной до 8 м. с механическими концевыми выключателями.
Подходит для автоматизации откатных ворот частных домохозяйств, коммерческих и промышленных предприятий, а также складских комплексов. Устройство оснащено встроенным блоком управления Н70/104АС, механическими концевыми выключателями и встроенным радиоприёмником.
Технические параметры Roger H30/640 KIT: тяговое усилие составляет 320 Н, а номинальная мощность — 240 Вт. К особенностям серии 30 можно отнести высокое качество применяемых материалов (сплав стали и бронзы ведущей шестерни, несущая система из литого алюминия). Технические и технологические решения уменьшают до минимума влияние внешних факторов, снижают вибрации, трения, шум, делают конструкцию абсолютно устойчивой и управляемой.

Функциональность:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 260 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 4 м/мин |
| Степень защиты IP | 43 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |