


75 750 ₴
Для пользовательского программирования оборудования на блоке управления предусмотрен удобный дисплей.

Точность срабатывания створок благодаря наличию концевых магнитных выключателей;
функция автоматической диагностики системы, а также подключенных устройств;
режим «Калитка» для пешеходного прохода; самоблокировка при закрытии,
позволяющая не использовать замок;
надежный металлический корпус с защитой от влаги, коррозии, перепадов температур, проникновения насекомых;
расширение возможностей при установке дополнительных аксессуаров.
Привод подземный IP67 с электромеханическими концевыми выключателями 2 шт.
Контроллер THALIA BTL2 24V с 2-х канальным приемником (до 63 пультов) 1 шт.
Пульт 2-х канальный MITTO B2 2 шт.
Фотоэлементы COMPACTA A20-180 (по желанию) 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |