35 250 ₴
BFT P7 WINTER KIT — автоматика для распашных ворот створка до 7 м
Рычажный электромеханический привод с напряжением двигателя 230 В для распашных ворот весом до 400 кг и длиной до 3 м. Автоматика для распашных ворот является отличным вариантом для объектов частного сектора, полупромышленных территорий с невысокой интенсивностью эксплуатации. Современный электропривод устанавливается на ворота без необходимости модификации конструкции или проведения сварочных работ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 0.43 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |