



31 400 ₴
BFT VIRGO SMART BT A20 KIT — рычажная автоматика для распашных ворот

Рычажный электромеханический привод с напряжением двигателя 24 В для распашных ворот весом до 200 кг и длиной до 2 метров.
BFT - надежная и доступная автоматика. Ворота оснащенные автоматикой BFT будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 0.43 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |