Привод для распашных ворот массой до 1000 кг (Nice TO5016P ), предназначен для бытового использования.
Cемейство двигателей обеспечивает скорость открывания ворот за 50 секунд. Они характеризуются простой сборкой, настройкой, эстетичным дизайном, отличными параметрами и надежностью.
Привод оснащен встраиваемым 4-канальным приемником Nice OXI. Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре. Наличие платы радиоуправления совместимой с системами Nice Flo, Nice FloR и Nice Smilo

Nice TO5016P - надежный, прочный алюминиевый корпус обеспечивает многолетнее использование.
Автоматика для распашных ворот
Особенности :
✔ самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком,
✔ функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение),
✔ плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно,
✔ режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью,

✔ когда ворота не используются, привод входит в "спящий" режим, что значительно снижает потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 0.00022 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 385 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |