35 500 ₴/комплект
Высокоинтенсивный и качественный шлагбаум Gant Turbo 2S рассчитан на автоматизацию проезда с шириной 4метра. Подойдет для установки на парковках и других местах с повышенной интенсивностью проезда. Обладая скоростью подъема стрелы менее 2 с и высокой мощностью представленный товар отлично подойдет для работы с интенсивностью в 100%. Уменьшенный вес 55 кг поможет избежать проблем в перевозке и монтаже. Специальная система разблокировки даст возможность управлять стрелой вручную при отсутствии электроэнергии. Алюминиевая стрела имеет длину 4 метра и для лучшей видимости на нее наклеены отражающие наклейки.

Вандалозащищенность - есть
Вес: 55 кг
Время открывания : 2 с
Габаритные размеры, мм:280x945x270
Длина стрелы : 4 метра
Интенсивность : 100 %
Стойки шлагбаума 1 шт;
Стрела алюминиевая 4 м с отражающими наклейками 1 шт;
Встроенного блока управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Длина стрелы | 4 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Дополнительные | |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 55 кг |