

20 200 ₴
Привод GSW-3000 левосторонний для распашных ворот;
Блок управления со встроенным приемником 433 МГц;
Пульт T15 д.у. 4-х канальный.

GANT SET GSW-3000 - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Ход штока 300 мм. GSW-3000 - самоблокирующийся привод, это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками, только с помощью специального ключа, что идет в комплекте, Вы сможете открыть ворота, например при отсутствии электропитания.
Данная модель рассчитана на плавный старт и плавную остановку - для уменьшения скорости во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот, что позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Так же привод уверенно работает во всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C.
При желании вы можете доукомплектовать данный привод фотоэлементами и сигнальной лампой. Так же есть возможность электронной регулировки усилия каждого из двигателей и удобное программирование блока управления при помощи переключателей.
Вес, кг: 6,5
Диапазон рабочих температур, °C:-20...+55
Длина перемещения штока, мм: 300
Интенсивность, %: <30
Макс. вес створки (без учета ветра), кг: 250
Макс. длина створки, м: 3
Размер: 640x185x107;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |