



18 950 ₴

Привод GSW-3000 левосторонний для распашных ворот;
Блок управления со встроенным приемником 433 МГц;



GANT GSW-3000 KIT - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 3 метров. Ход штока 300 мм. GSW-3000 KIT - самоблокирующийся привод, это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками, только с помощью специального ключа, который идет в комплекте, Вы сможете открыть ворота, например при отсутствии питания.
В приводе GSW-3000 KIT плавный старт и плавная остановка - для уменьшения скорости, чтобы избежать сильного рывка при открывании и закрывании ворот, позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Также повод уверенно работает во всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочий теппература поводу от -20 ° C до + 55 ° C.
При желании вы можете доукомплектовать повод GANT GSW-3000 KIT фотоэлементами и сигнальной лампой. Также есть возможность электронной регулировки усилия каждого из двигателей и удобное программирование блока управления с помощью переключателей.
Макс. ширина створки до 3 м;
Макс. вес створки до 300 кг
Тяговое усилие 3000 Н;
Интенсивность открытия / закрытия 30%
Время открытия / закрытия: до 18 с;
Класс защиты IP54;
Рабочий ход поршня 300 мм;
Мощность 280 Вт
Электропитания 220 Вт
Максимальное потребление тока: 1,2 А;
Термозащита двигателя 140˚С;
Рабочая температура -20 ° C ~ + 55 ° C;
Размеры: 640 x 185 x 107 мм;
Масса: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |