16 450 ₴
Комплект SET IZ-600.
Оборудование поставляется с нижним стальным основанием, в котором находится металлический редуктор двигателя. Крышка блока изготовлена из прочного пластика. Особенности модели привода IZ-600 Управление автоматикой возможно при помощи пульта д/у, а также в ручном режиме в случае возникновения аварийных ситуаций, при сбоях электропитания. Установка возможна без модификации ворот и дополнительного сервисного обслуживания.
Особенности модели IZ-600 следующие:




Комплектация:
Комплект откатного привода IZ-600 с магнитными концевиками - 1 шт.
Встроенный блок управления с приемником - 1 шт.
Пульт ДУ 4-х канальный (GANT T-15) - 2 шт.
Универсальная сигнальная лампа PULSAR mini 12-24-230V - 1 шт.
Фотоэлементы для наружной установки GANT IR 30М - 1 компл.
Полимерная зубчатая рейка - 4 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 11 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |