Gant BA-400DC - автоматика для откатных ворот с магнитными концевиками и аккумулятором
Мощный и быстрый электропривод Gant BA-400DC для откатных ворот весом до 400 кг. Бесщеточный трехфазный синхронный электродвигатель с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность.
Самоблокирующийся редуктор, предотвращает несанкционированное открытие ворот.
Когда устройство не используется, привод переходит в «спящий» режим - потребление энергии уменьшается.
Автоматическое закрывание, защита электродвигателя от перегрева, возможность подключения фотоэлементов, возможность подключения сигнальной лампы (макс. 0,5 А). Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Преимущества:
- Встроенные аккумуляторные батареи резервного питания
- Высокая скорость открытия ворот
- Автоматическое закрывание ворот
- В приводе Gant BA-400DC магнитные концевые выключатели
- Встроенный радиоприёмник в автоматику Gant BA-400DC
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения
Состав комплекта:
-Привод, встроенный блок управления с аккумуляторами аварийного питания и приемником
-Пульт ДУ 4-х канальный)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 21 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |