


от 257 500 ₴
Отправка с 21 июня 2026Уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL
Платформа имеет самоподдерживающую раму с уголками по бокам и сзади. Уголки платформы располагаются на приямке и привариваются к его металлическому обрамлению. Монтаж осуществляется на конечном этапе строительства.
Доклевеллер (электрогидравлическая уравнительная платформа с выдвижной аппарелью) используются для организации погрузочно-разгрузочных работ.

Перегрузочные платформы служат для оптимизации погрузочно-разгрузочных операций и представляют собой комплекс технических решений, позволяющих быстро и безопасно осуществлять грузооборот между транспортными средствами и складскими сооружениями. Позволяет максимально использовать рабочее пространство складских терминалов и других помещений промышленных объектов, в которых оно установлено.
Рампы устанавливаются в тех местах, где требуется организация постов грузооборота, перемещения грузов между уровнями и этажами зданий и сооружений, а также там, где требуется сохранение микроклимата помещений во время перегрузочных работ:
• на складах и в крупных торговых центрах;
• на производственных объектах и выставочных комплексах;
• в таможенных и логистических терминалах;
Конструкция:
самонесущая стальная рама - основа,
материал верхней части – капельный лист толщиной 8 мм.
козырек закреплен на петлях,
охрана баз по всей длине и в полном объёме поднимания платформы,
подпорка для сервисных работ защищающая от падения платформы,
комплектная гидравлическая схема, один гидроцилиндр, поднимающий троллейный помост, один гидроцилиндр поднимающий и опускающий козырек,
гидравлическое приспособление высоты платформы к меняющейся высоте машины в ходе разгрузки,
электропривод, напряжение 400V – 24 V,
управление платформой при помощи одной кнопки, базирующееся на универсальном логическом модуле LOGO,
автоматическое возвращение к позиции бездействия,
предохранение (в случае исчезновения тока или использования аварийного выключателя стоп) – необходимость возвращения к началу цикла работы.
Характеристика стандартной уравнительной платформы
Длина платформы (L): 2500 мм
Ширина (B): 2000 мм
Выдвижной козырек (K): 500 мм
Рабочая площадь над платформой (ZG): 330 мм
Рабочая площадь под платформой (ZD): 350 мм
Конструкционная высота платформы (H): 620 мм
Динамическая нагрузка – 60КN
Цвет стандарт– RAL 7028

Динамическая нагрузка – 60КN
Цвет стандарт– RAL 7028
5 АРГУМЕНТОВ
в пользу перегрузочного оборудования ALUTECH
Проверенное качество
100% предотгрузочное тестирование каждого изделия гарантирует надежную работу оборудования на объекте.
10 лет гарантии
На уравнительные платформы и выносные перегрузочные площадки ALUTECH предоставляется расширенная гарантия от сквозной коррозии.

Соответствие стандартам
Перегрузочное оборудование ALUTECH соответствует требованиям международных и национальных стандартов, что подтверждено соответствующими сертификатами.
Оперативное сервисное обслуживание
Бесперебойное производство перегрузочной техники и наличие региональных складов гарантируют оперативную поставку ремонтных комплектующих и своевременное сервисное обслуживание оборудования.
Комплексное предложение
Широкий ассортимент перегрузочного оборудования ALUTECH и индивидуальный подход позволяют подобрать оптимальные решения для Вашего перегрузочного терминала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Тип платформы уравнительной | С выдвижной телескопической аппарелью |
| Толщина листа аппарели | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Толщина основного листа | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 |