от 50 450 ₴
Отправка с 17 мая 2026Гермитизатор проема Aluteche DSF занавесного типа с алюминиевой складной рамой
Герметизатор занавесочного типа со складной рамой ALUTECH DSF состоит из системы профилей, соединительных рычагов, фронтальных листов и боковой ткани. Конструкция рамы состоит из прочных алюминиевых профилей. За счет того, что рама герметизатора является складывающейся, этой конструкции сложно нанести ущерб даже в том случае, если парковка автомобиля к герметизатору производится некорректно и кузов грузовика задевает герметизатор.
Особенности конструкции
Размеры:
Высокая износоустойчивость
Передние тенты выполнены из армированного ПВХ толщиной 3 мм: материал имеет высокую прочность на разрыв и характеризуется повышенной износостойкостью. Это позволяет эксплуатировать герметизаторы длительное время даже при высокой интенсивности погрузочно-разгрузочных работ.
3500 г/м²
плотность передних
тентов
Подвижные стальные рычаги между передним и задним профилями рамы позволяют складывать конструкцию при неправильной парковке грузовика, тем самым защищая оборудование от поломки. Это гарантирует стабильную работу перегрузочного поста.
Широкий перечень дополнительных опций позволяет адпаптировать герметизаторы проема под обслуживание автомобилей разных габаритов на одном перегрузочном посте.
Защита от осадков
Крыша герметизатора серии DSF выполнена с наклоном 10° вперед, передние профили адаптированы под сток воды. Данное решение позволяет защитить груз и персонал от атмосферных осадков, исключает попадание влаги в помещение склада и кузов грузовика.
Точность парковкиБелые парковочные полосы на передних тентах помогут водителю при парковке, снижая риски повреждения перегрузочной техники и автомобиля.

Удобная эксплуатация
В качестве дополнительной опции возможно нанесение нумерации на верхний ПВХ-тент. Это позволит водителю автомобиля точно и быстро соринтироваться в процессе парковки, сделав перегрузочный процесс более эффективным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип герметизатора проема | Со складной рамой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | 700 |
| Длина | 1000 |
| Предельная прочность на разрыв | 180 Н/мм |
| Удельный вес | 6 кг/кв. м |
| Толщина боковой панели | 0.5 мм |
| Удельный вес боковой панели | 6 кг/кв. м |