3 550 ₴/комплект
Приемник внешний с динамическим кодом 2-канальный FAAC XR2 868 предназначен для приема сигнала управления от пультов, плата радиоприемника с технологией плавающего кода для блоков управления. Серия XR - серия классических приемников FAAC, сочетающая в себе удобство, надежность и абсолютную безопасность использования ввиду наличия уникального идентификационного кода! Для того, чтобы приемник распознал передатчик необходимо ввести код идентификации (для каждого используемого устройства отдельно). FAAC XR2 868 имеет возможность запомнить до 250 пультов. Система с динамическим кодом и частотой 868 МГц дает высокий уровень безопасности.
Установить необходимый код на брелке-передатчике.
Подать электропитание на приемник.
Нажать и удерживать кнопку запоминания радиокода первого канала приемника (индикатор должен мигать).
Нажать необходимую кнопку на брелке-передатчике (индикатор должен загореться ровным светом).
Отпустить кнопки на приемнике и брелке-передатчике.
При необходимости, запрограммировать второй канал приемника. Выполнить ту же процедуру еще раз.
Радиоприемник FAAC XR2 868 2-х канальный внешний, работает с блоками управления FAAC, а его система декодирования встроена в специализированный корпус для работы на улице в разных погодных условиях. Радиоприемник FAAC XR2 868 принимает сигнал с пульта и передает его на плату управления автоматикой, чтоб та в свою очередь привела в действие автоматику. Для увеличения радиуса работы пульта Приемник идет с встроенной антенной. Максимально возможное количество записанных пультов до 250 штук. Радиоприемник FAAC XR2 868 имеет заводской артикул - 787749.
Количество релейных выходов (Н.О.):
- 1 импульсный (CH 1)
- 1 импульсный/постоянный (выбираемый по желанию) (CH 2)
Нагрузка релейного контакта 0,5 A, =/~12 ÷ 24 В. Декодирование (система Omnidec) DS-SHL-RC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 3.8 м |
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Электродвигатель | 24В |
| Толкающее усилие, Н | 1000 |
| Плата управления | Е1000 |
| Минимальное расстояние от потолка, мм | 35 |
| Лампа дополнительного освещения | (-230В) 40 Вт макс. |
| Таймер лампы доп. освещения, с | 120 |
| Стандартная скорость каретки, м/мин | 6,6 |
| Замедленная скорость каретки, м/мин | 3,8 |
| Максимальная скорость каретки | 1.3 м/мин |
| Уровень шума при стандартной скорости, дБ | 45 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Направляющая Рейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Интенсивность | 100 |
| Предназначение автоматики | Для секционных ворот |
| Усилие, Н | 1000 |