9 950 ₴
FAAC 428043 Стрела круглая с демпфером 4,3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 5.7 сек |
| Длина стрелы | 4.8 м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 400 Н*м |
| Применение | Парковочный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Кронштейн для крепления стрелы | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Пружина балансировки | Да |
| Стойка | Да |
| Стрела прямоугольная | Да |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Интенсивность, % | 50 |
| Класс защиты IP | 44 |
| Кол-во масла | 0,9 л |
| Мощность | 220 |
| Отделка тумбы шлагбаума | антикоррозионная защита на основе эпоксидных смол |
| Плата управления | 615 BPR |
| Продуктивность насоса (помпы) | 1,5 л/мин |
| Скорость вращения двигателя, об/мин | 1400 |
| Срабатывание тепл. защиты | 120°C |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Электродвигатель | однофазный, реверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |