90 250 ₴
Состав комплекта
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 5 сек |
| Длина стрелы | 8.3 м |
| Мoщнocть | 240 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплект светоотбивающих наклеек | 3 шт |
| Конечный модуль круглой стрелы L 4,3 м | Да |
| Кронштейн для крепления стрелы | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Начальный модуль круглой стрелы L 4 м | Да |
| Опорная стойка для стрел (фиксированная) | Да |
| Пружина балансировки, L | Да |
| Соединительный кронштейн L | Да |
| Стойка со встроенной платой управления | Да |
| Тумба | Да |
| Общие | |
| Вес | 85 кг |
| Значение выходного тока | 1.1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Индукционный датчик | Да, 2х канальный |
| Интенсивность | 100 |
| Класс защиты IP | 56 (сертификат TUV) |
| Кол-во масла | 1,2 л |
| Конечный модуль круглой стрелы L 2,3 м | Да |
| Отделка тумбы шлагбаума | антикоррозионная защита на основе эпоксидных смол |
| Питание | 230 В |
| Плата управления | E680 |
| Покраска | RAL 3020. 5011. 9010. 9006. INOX |
| Продуктивность насоса (помпы) | макс. 3,2 л/мин |
| Пружина балансировки | Да |
| Скорость оборотов двигателя | 1000-6000 об/мин |
| Стрела S круглая | Да |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Электродвигатель | безщитковый = 36 В |
| Электронный замедлитель | абсолютный энкодер |