

35 550 ₴
Автоматика для откатных ворот Came BK 1800 BASE
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 1800 кг и длиной ворот до 20 м Came BK-1800 Base, в состав которого входят:
Привод самоблокирующийся Came BKS18AGS - со встроенным Блоком Управления, совместимым с системами Came.
Приемник одноканальный AF43S - 1 шт.
Пульт дистанционного управления Came TOP-432EE - 1 шт.
Преимущества:
Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
Когда ворота не используются, привод входит в "спящий" режим, что значительно снижает потребление энергии.
Регулировка времени автоматического открывания, закрывания и замедления ворот.
Возможность ручной разблокировки ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 1800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 480 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толкающее усилие, Н | 1150 |
| Интенсивность | 50 % |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |