от 81 250 ₴/комплект
Стойка шлагбаума с панелью управления
Стрела круглая Ø 100 мм, длина 6850 мм
Подставка под стрелу неподвижная
Пружина балансировки Ø 50 мм
Комплект наклеек 14 шт.
Сигнальная лампа 24V
Крепеж для сигнальной лампы
Фотоэлементы.

Длина стрелы 6,85 метров и высокие характеристики шлагбаума позволяют применять его на объектах любого типа, будь то промышленное предприятие или крупный бизнес-центр, парковка или дворовая территория. Благодаря мощному 24В электро-механическому двигателю данная модель шлагабума обеспечит надежное регулирование проезда при различной интенсивности его использования в любое время года.
Стойка шлагбаума изготовлена из листовой стали толщиной 2 мм, оцинкованной и окрашенной эпоксидной порошковой краской прекрасно противостоит внешним атмосферным воздействиям сохраняя внешний вид шлагбаума на долгие годы. Самоблокирующийся двигатель шлагбаума выполнен из литого под давлением алюминия, обеспечивая коррозионную стойкость к атмосферным воздействиям (конденсат при перепаде температур) и гарантирует надежную фиксацию стрелы в любом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САМЕ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Дорожный |
| Тип установки | Напольный |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Время открывания | 2.6 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 230 В |
| Значение выходного тока | 15 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. длина стрелы | 6.5 |