20 000 ₴/комплект
ПРИВОД ДЛЯ РАЗДВИЖНЫХ ВОРОТ CAME BX-74
Долговечность:
Автоматика для откатных ворот предназначена для створок массой до 400 кг и длиной до 14 м.
Автоматика для откатных ворот Came BX-74 выпускается без изменений уже несколько лет, проверен годами эксплуатации и поэтому очень редко дает сбои.
Ведущая шестерня привода изготовлена из стали.
Безопасность:
Автоматика для ворот Came BX-74 имеет встроенный блок управления с энкодером (система замедления, другими словами - мягкий пуск и стоп), который постоянно контролирует движение ворот и гарантирует безопасность.
Безопасность даже при закрытых воротах благодаря электронике, которая отменяет любую команду при обнаружении препятствия устройствами безопасности.
Надежность:
Автоматика оснащена регулируемыми опорами, которые позволяют осуществить тонкую настройку под особенности опорной поверхности и зубчатой рейки со стороны ворот.
Мгновенная остановка движения ворот с помощью радиопередатчика, который позволяет управлять работой системы дистанционно, а также предусматривает частичное открывание створки для доступа пешехода - так называемый "режим калитки".
Автоматика для откатных ворот Came BX-74 идеальна для ворот домашнего использования, там где требуется не слишком высокая интенсивность использования до 30 % и небольшой вес створки до 400 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толкающее усилие, Н | 300 |
| Интенсивность | 30% |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |