


18 000 ₴
Отправка с 10 мая 2026Привод Came BX-74 для откатных ворот
Долговечность:
Автоматика предназначена для створок массой до 400 кг и длиной до 14 м.
Автоматика для откатных ворот Came BX-74 выпускается без изменений уже несколько лет, проверен годами эксплуатации и поэтому очень редко дает сбои.
Ведущая шестерня привода изготовлена из стали.
Безопасность:
Автоматика для ворот Came BX-74 имеет встроенный блок управления с энкодером (система замедления, другими словами - мягкий пуск и стоп), который постоянно контролирует движение ворот и гарантирует безопасность.
Безопасность даже при закрытых воротах благодаря электронике, которая отменяет любую команду при обнаружении препятствия устройствами безопасности.
Надежность:
АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ ОСНАЩЕНА регулируемыми опорами, которые позволяют осуществить тонкую настройку под особенности опорной поверхности и зубчатой рейки со стороны ворот.
Мгновенная остановка движения ворот с помощью радиопередатчика, который позволяет управлять работой системы дистанционно, а также предусматривает частичное открывание створки для доступа пешехода - так называемый "режим калитки".
Автоматика для откатных ворот Came BX-74 идеальна для ворот домашнего использования, там где требуется не слишком высокая интенсивность использования до 30 % и небольшой вес створки до 400 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования, % | 30 |
| Тяговое усилие, Н | 300 |