44 000 ₴
Автоматика для откатных ворот Came BK 2200 BASE
Автоматика для откатных ворот Came BK-2200 — имеет полный набор основных функций управления движением ворот, а также есть возможность подключения новейших сервисных функций. Автоматика Came BK-2200 подходит для откатных ворот с весом полотна 2200 кг на промышленных и частных объектах, где требуется высокая интенсивность использования. За счет наличия трехфазного питания, автоматика Came BK-2200 достигается более мощное тяговое усилие и устанавливается на воротах длиной до 23м. В этой модели используется зубчатая рейка модуль 6.
Состав комплекта автоматики для откатных ворот Came BK 2200:
- BKS22AGS Привод для раздвижных ворот до
2200кг, шестерня под рейку Mod.6 1
- AF43S Приемник, одноканальный 1
- TOP-432EE Пульт д.у., 2-х канальный 1
Основные особенности автоматики Came BK:
• Это идеальное решение для тяжелых откатных ворот в жилом секторе с
технологией интернет-соединения.
• Приводы 230В, оснащенные энкодером обеспечивают безопасное движение
ворот в каждой точке
• Возможность установки магнитных концевых выключателей и системы
подогрева для автоматизации ворот в местах с суровыми климатическими
условиями.
• Запоминание до 250 разных пользователей динамического кода и Key Code
(Twin).
• Управление беспроводными устройствами безопасности серии Rio.
• Возможность облачного соединения через CAME Connect.
• Возможность напрямую управлять кодонаборными клавиатурами CAME
посредством R800 или подключить проксимити-считыватели CAME
посредством R700.
• Подключение для синхронной работы с помощью аксессуара RSE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 580 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Толкающее усилие, Н | 1500 |
| Интенсивность | 50 % |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |