37 500 ₴
Отправка с 10 мая 2026Автоматика Came BX-246V для откатных ворот (комплект)
Автоматика для откатных ворот Came BX-246V — оптимальное решение для ворот средних и малых размеров. Автоматика BX-246V имеет высокий уровень безопасности и идеальные функциональные характеристики, это дает возможность применения привода на общественных и на частных жилых объектах при максимальном весе ворот 600 кг. Функция самодиагностики контролирует исправность привода, сигнализирует о неполадках в системе. Система предохранителей для защиты блока управления, двигателя и других устройств от электроперегрузок.
BX-246 Veloce- автоматика для откатных ворот весом до 600 кг.
Основное отличие - это интенсивный режим использования.
Напряжения 24В выводит данную модель привода на высокий уровень функциональности и безопасности.
Данный привод применяется как для бытовых ворот, так и на объектах промышленности.
Для обеспечения бесперебойной работы привода используется плата LBD2 для подключения батарей аварийного питания.
Панель управления оснащена дополнительными сервисными функциями такими как "пешеходный проход" с последующим автоматическим закрытием.
Специальная система контролирует возникновение препятствий в каждой точке движения с помощью амперометрического сенсора.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 18 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 18.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность | интенсивного использования |
| Толкающее усилие, Н | 700 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |